(СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН) Непомнящий - Дин. 12 партия Матча За Звание Чемпиона Мира по Шахматам

LIVE

В среду, 26 апреля, в Астане (Казахстан) продолжится матч за звание чемпиона мира по шахматам — 2023, в котором сошлись Ян Непомнящий и Дин Лижэнь. В 12-й партии белыми фигурами будет играть китайский претендент. За три партии до окончания матча в счёте ведёт российский гроссмейстер — 6:5. Поэтому его сопернику не остаётся ничего иного, кроме как идти в отчаянную атаку. Вряд ли Дин Лижэнь прибережёт самую мощную заготовку на 14-ю партию — там уже может быть поздно. Так что можно предполагать, что именно сегодня китаец организует мощнейшее наступление. Ян, держись! «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию 12-й партии матча за титул чемпиона мира и расскажет обо всём самом интересном, что происходит на доске и вокруг неё. Следите за битвой вместе с нами